В Киеве состоялась премьера комедии «Невероятные приключения факира»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

В Киеве состоялась премьера комедии «Невероятные приключения факира»

В кинотеатре «СинемаСити» состоялась гала-премьера обаятельной комедии Невероятные приключения факира. Зрители смогут увидеть фильм уже со 2-го августа.

Читайте такожВ украинский прокат вышла криминальная комедия «Жаркие летние ночи»

Первыми фильм увидели: лидер рок-группы «Без Обмежень» Сергей Танчинец, певица Анна Добрыднева, ведущий Вячеслав Соломка, звезда сериала «Сваты» Евгений Капорин, главные герои сериала «Школа» Ирина Кудашова и Олег Выговский, ведущая пост-шоу «Холостяк» Роза Аль-Намри, звезда сериала «Коли ми вдома» Екатерина Колесник, певица СУВОРОВА, звезда сериала «Реальная мистика» Людмила Ардельян, ведущая Ирина Ратушная, звезда сериала «Слуга народа» Дмитрий Оскин, актер Сергей Калантай, ведущий Николай Матросов, певица Алла Медведева, главная героиня сериала «Агенты справедливости» Лариса Пономаренко, экстрасенс Симона Бородина, ведущая пост-шоу «Тайный агент» Ирина Хоменко, саунд-продюсер Артур Даниэлян, актриса Евгения Мякенькая и многие другие.

О фильме:

Читайте такожВ Киеве состоится гала-премьера комедии «Невероятные приключения факира»

Молодой факир Аджа отправляется в Париж, где его ждет не только безумная любовь, но и невероятные приключения! Не имея денег, он решает заночевать в магазине «Икея», спрятавшись в шкафу, которую по стечению обстоятельств отправляют в Англию. Ему придется путешествовать и в шкафу, и на лодке, и на воздушном шаре, а также в чемодане по маршруту Мумбаи-Париж-Лондон-Рим! Это очень захватывает, но как же теперь герою вернуться к любимой.

Смотрите фильм «Невероятные приключения факира» со 2 августа в кино.



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK