Валентина Хамайко подарила свой голос главной героине польского сериала

Валентина Хамайко подарила свой голос главной героине польского сериала

Сегодня, 11 декабря, на телеканале 1+1 и на нашем сайте TV.UA состоится премьера польской медицинской драмы Диагноз. Главную героиню Анну, которая борется за справедливость и пытается вернуть своих детей, озвучила ведущая «Сніданка Вихідний» Валентина Хамайко.

Читайте такожСело на миллион-2: смотреть 12 серию онлайн (эфир от 07.12.2017)

Телеведущая, которая также является мамой троих детей, рассказала, что во время работы над дубляжом сериала была поражена силой духа главной героини и начала болеть за Анну:

«Я прониклась силой духа главной героини, которая оказалась в крайне сложной ситуации, но, несмотря на проблемы, продолжила бороться за свое счастье. Она - образец для украинских женщин. Когда, казалось бы, все потеряно - не нужно опускать руки, а наоборот, продолжать отстаивать свои права», - поделилась своими впечатлениями Валентина Хамайко.

valentina-hamayko-podarila-svoy-golos-glavnoy-geroinyu-polskogo-seriala-1

В центре сюжета сериала Диагноз - история главной героини Анны, которая пытается вернуть своих детей. Женщина подает в суд на бывшего мужа, но по дороге к адвокату попадает в ужасную аварию. Врачи, которые спасают десятки людей каждый день, сохранили жизнь Анне, однако вернуть ей память они не в силах.

Читайте такожСело на миллион-2: смотреть 11 серию онлайн (эфир от 06.12.2017)

Поэтому главной героине придется строить свою жизнь сначала, открывая забытые страницы прошлого одну за одной, несмотря на препятствия. Главные роли в сериале сыграли польские актеры Майя Осташевская, Мацей Закосьцельный, Адам Воронович, Магдалена Поплавская и другие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK