Анна-Мария представили результат работы с Милошем Еличем

Анна-Мария представили результат работы с Милошем Еличем

Дуэт Анна-Мария представили клип на песню «Знаєш Ти», спродюсированную клавишником и аранжировщиком группы «Океан Ельзи» Милошем Еличем.

По словам девушек, эта песня о сильных чувствах к человеку. Но испытывать их – непростая задача, ведь они могут приносить, как радость, так и боль. Она появилась именно от избытка чувств, переживаний и желания их выразить в музыке. Иногда в песне мы можем сказать то, что трудно произнести на словах в жизни.

Читайте такожАссия Ахат показала звездных коллег в интимной обстановке (фото, видео)

«Когда мы начали работу над этой песней, мы решили попробовать новый подход. Сам процесс создания был подобен паззлу. Сначала набросали все идеи, а в процессе каждая предыдущая идея навязывала следующий шаг. И так, кубик за кубиком складывалась песня. Мне очень нравится то, что у нас получилось, надеюсь, слушатель тоже оценит», – рассказывает Милош Елич.

Режиссером видео выступил Андрей Бояр. Для съемок клипа он специально создал особую, сложную и уникальную конструкцию. В новом видео практически нет графики – все эффекты созданы в аналоге, «вживую».

Помимо Анны-Марии в клипе также снялась известная мировая модель – Maria Tyelna, которую называют «украинским эльфом», ведь внешность девушки считается одной из самых необычных в мире.

Напомним, ранее Катя Осадчая показала первый транспорт сына.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK