Антитіла заявили, что городу нужен новый герой (видео)

Антитіла заявили, что городу нужен новый герой (видео)

Украинская группа Антитіла презентовала новое видео на песню «Фари». Месяц подготовки, Бэтмен и Джокер, 3 дня съемок, поврежденный асфальт в «Межигорье», 5-часовая пробка в Киеве и более 200 человек понадобились для создания нового клипа.

Читайте такожГруппа A.R.M.I.A в новом клипе показала всю свою «спелость»

На этот раз команда решила совместить голливудские блокбастеры про супергероев с украинскими реалиями. Антитіла подняли до боли знакомую каждому украинцу тему — пробки на дорогах. По сюжету супергерой каждую ночь «спасает город», и, по законам настоящего экшена, ему противостоит харизматичный злодей. Такой себе Джокер. Над реализацией идеи команда работала трое суток на четырех различных локациях: в кадр съемочной группы попал киевский мост и «сакральное» место для украинцев — резиденция беглого экс-президента «Межигорье».

Для съемки сцен на недостроенном киевском мосту Антитіла собрали искусственную пробку из сотни автомобилей, создавать которую помогали друзья группы.

antitla-zayavili-chto-gorodu-nuzhen-novyy-geroy-1.

Конечно, не обошлось и без происшествий: во время съемочного дня в «Межигорье» Антитіла так увлеклись процессом, что повредили асфальтовое покрытие, которое пришлось оперативно восстанавливать.

Читайте такожСамая молодая участница проекта «Х-Фактор» сняла клип в Сахаре

«Кино 90-х годов — тема почти неисчерпаемая. Именно в те времена были созданы десятки картин, которые впоследствии стали культовыми блокбастерами. Сюжет одного из таких экшенов 90-х лег в основу нашего нового видеоклипа. Тема в целом не новая, но суперактуальная для нас, ведь борьба добра со злом идет везде, даже на дорогах», — рассказал солист группы Тарас Тополя.

Отметим, что клип «Фари» станет уже четвертым видеоклипом из альбома «Сонце».

К слову, ранее стало известно, что на съемках клипа Светланы Лободы в кадр попали настоящие папарацци.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK