Эпатажный участник «Х-Фактора» полностью изменил образ и презентовал новый трек

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Эпатажный участник «Х-Фактора» полностью изменил образ и презентовал новый трек

Украинский поп-исполнитель и один из самых эпатажных участников восьмого сезона шоу Х-Фактор Егор Грей уже не первый год известен в украинском шоу-бизнесе. В течение последних нескольких лет артист экспериментировал с образами и репертуаром, искал себя и набирался сценического опыта.

Читайте такожПевица Талина презентовала невероятный киноклип

Этой весной Егор Грей решился на отважный шаг – отказаться от эпатажного имиджа и полностью изменить свой творческий образ. 

Он привлек команду профессионалов и спустя месяцы усердной работы над визуальным и музыкальным перевоплощением презентует трек и лирик-видео «Умеем любить». 

После участия в последнем сезоне шоу «Х-Фактор» Грей осознал, что больше не чувствует себя органично в том образе, который транслирует. Он пришел к творческой зрелости, что удается не каждому артисту. Весной Егор Грей запустил Facebook-марафон под названием «Нова Історія», где через свою страницу показывал поклонникам закулисную жизнь и процесс работы над его перевоплощением.

--1

Читайте такожMorphine Suffering презентовали новый тяжелый трек

«Если то, что ты делаешь, не отзывается в душах и сердцах людей, то все это бессмысленно. Можно поставить декорацию, купив ее, а можно посадить живое дерево. Я не хочу больше эпатировать публику, хочу быть настоящим, «живым», снять все маски и быть честным со слушателем.  Я начал все с чистого листа, собрал команду настоящих профессионалов шоу-бизнеса, своих единомышленников, людей, которые поверили в мой успех. Вместе с ними мы проделали огромный объем работы, чтобы сегодня «новый» Егор Грей представил свою первую песню «Умеем любить», - говорит Егор.

Саундпродюсером трека выступил известный аранжировщик Сергей Грачев, который работал над песнями Оли Поляковой, Ирины Билык, Верки Сердючки, Гайтаны, Натальи Могилевской и других артистов. Автором музыки и слов выступил друг детства Егора Сергей Бакай.

--5

Лейтмотив «Умеем любить» кроется в том, что важно уметь переступить через все проблемы, забыть об отчаянии и научится любить, не взирая ни на что.

Напомним, ранее Антитела в новом клипе показали атомный взрыв в Карпатах.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK