Фиолет презентовали новый клип на песню «Найкращий друг»

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Фиолет презентовали новый клип на песню «Найкращий друг»

Этот трек войдет в их будущий альбома «Aurora». Съемки клипа продолжались в течение всей ночи на разных столичных локациях и завершились только утром в одной из киевских квартир.

Читайте такожROZHDEN даст акустический концерт на крыше

«Мы снимали почти до пяти утра, некоторые дубли повторялись десятки раз, чтобы потом иметь возможность выбрать самые удачные и, надеемся, нам это удалось. Ночной город вдохновлял и дарил энергию и силы до самого рассвета», — рассказывают участники группы Фиолет.

dsc_7058

Режиссером клипа стал Александр Шкрабак (WMD Agency), уже известный сотрудничеством с Brunettes Shoot Blondes и Indytronics, а также собственными короткометражными лентами, что были представлены на различных кинофестивалях.

По режиссерскому замыслу тема дружбы раскрывается через отношения сына и матери, которая ради ребенка по ночам, тайком, учится кататься на роликах, чтобы стать ему действительно лучшим другом. Музыканты группы в клипе также делятся своими мыслями по поводу того, что такое настоящая дружба.

Читайте такожLOBODA выпустила провокационный клип «SuperSTAR»: в Сети шок и восторг

«Я очень рад, что группа поддержала мою идею, ведь прообразом главной героини стала моя мама. Я считаю, что дружба в семье — это самое важное, и надо уметь быть настоящим другом своим детям и родителям», — рассказывает Александр.

dsc_7376

Главную роль в клипе сыграла заслуженная артистка Украины Ксения Баша, и ее девятилетний сын Василий, для которого эта роль стала актерским дебютом.

«Сын приехал на съемочную площадку в шесть утра и сразу сказал мне, чтобы я ему ни в чем не помогала, он сам будет слушать режиссера и делать, что считает нужным. С самого рождения я стараюсь строить наши отношения на доверии и любви, быть ему настоящим другом и не указывать, с кем кроме меня ему дружить», - делится Ксения.

Читайте такожЭпатажный участник «Х-Фактора» полностью изменил образ и презентовал новый трек

Песня «Найкращий друг» стала третьим синглом с будущего альбома Aurora, который увидит свет уже этой осенью. В поддержку альбома музыканты поедут в тур по городам Украины, даты будут анонсированы уже в ближайшее время на официальных аккаунтах группы.

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK