Маркус Рива изучил чакры и выпустил новый хит

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Маркус Рива изучил чакры и выпустил новый хит

Певец Маркус Рива выпустил трек нового настроения. «СВАДХИСТХАНА»  это свежее звучание, смесь высших эмоций настоящей любви и простого полового инстинкта.

Читайте такожОлега Винника уличили в плагиате

«Мне кажется, это немного другой Маркус Рива. Думаю, это новый этап моей карьеры и песня, как открытая дверь в следующий раунд. Надеюсь, она не только мне, но и слушателям даст ответы на разные вопросы», – говорит Рива

Маркус писал трек совместно с украинскими саунд-продюсерами Романом Непомящим и Игорем Татаренко. Сотрудничество трех профессионалов, желающих создать «нечто бомбически крутое» заставило их не один раз изменять исходное звучание трека в совершенно иную версию. В кейсе Романа и Игоря сотрудничества с Анной Седоковой, Евгенией Власовой, Oleynik, Мятой, BRO Borisenko Brother и другими артистами.

markus-riva-20

Читайте такожIvan NAVI устроил гонки за Женщиной-кошкой

Когда создавался трек, то главной задачей было найти свежее дыхание сегодняшнего настроения Маркуса. Певец решил разобраться с актуальным вопросом – любви, обращаясь за помощью к внутреннему голосу, которым говорят наши чакры. Свадхистана – вторая чакра человека, расположенная ниже пупка и отвечающая за сексуальные желания. 

Свадхистана рождает наше половое влечение, при этом она не отвечает за продолжение рода, она хочет удовольствия и разнообразных эмоций во время секса здесь и сейчас.

markus-riva-10

Читайте такожПевец TONNY представил дебютный трек

«Можно долго разбираться в этом вопросе, но только ваше сердце скажет вам, что это она – любовь», – рассказывает артист.

Маркус Рива продолжает изучать чакры, увлекся духовными практиками, и в дальнейшем собирается делиться со всеми своими интересными открытиями. 

Напомним, ранее Анна Седокова слилась в страстном поцелуе с незнакомкой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK