Настя Каменских написала песню для певицы RUTA

Настя Каменских написала песню для певицы RUTA

Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно заявила о старте сольной карьеры под сценическим именем NK, написала песню на украинском языке с названием «Очі» для певицы RUTA, бывшей бэк-вокалистки известной группы «Потап и Настя» Евгении Червоножко.

Читайте такожГруппа RAKETA возглавила чарт украинского ITunes

Женя решила начать сольную карьеру еще летом, первым шагом к которой стало участие в вокальном шоу «Х-фактор», где в 8 сезоне в роли судьи и наставницы выступила Настя Каменских.

«Я давно писала песни как на украинском, так и на английском, но раньше не была готова выпустить их. И вот это время настало: прекрасная вокалистка, талантливый саунд-продюсер, и я почувствовала, что сейчас как раз тот момент. Для меня это новый творческий опыт - публично выступить в роли автора песни и, знаете, мне очень понравилось. Украинский звучит настолько искренне и мягко, тем более в исполнении такой талантливой певицы как RUTA. Это однозначно песня для души», - отметила Настя Каменских.

Читайте такожУчастники Bahroma готовы показать, из-за чего были взаперти всю зиму

Вместе с тем, на шоу также образовался творческой союз Жени (RUTA) и Анны Корсун (MARUV), еще одной участницы шоу «Х-фактор» на телеканале СТБ. Аня - стала саунд-продюсером песни. MARUV, в свою очередь, работала над мелодией.

«Знаете, когда три женщины берутся за создание песни, возникает магия. Я искренне благодарна нереально талантливой певице Насте Каменских за такой проницательный текст, MARUV за нежную и одновременно мистическую мелодию, которая манит, словно это песня таинственных сирен. Надеюсь, что слушателям понравятся наши «Очі», - добавила исполнительница песни RUTA.

Напомним, ранее Tayanna порадовала поклонников альбомом новой украинской поп-музыки.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK