Настя Каменских приглашает поклонников встретить Рождество вместе

Настя Каменских приглашает поклонников встретить Рождество вместе

25 декабря на канале М1 состоится премьера рождественского спецпроекта Xmas with NK, в котором Настя Каменских поделится вдохновением, исполнив лучшие рождественские композиции на четырех языках в атмосферной акустической версии, чтобы каждый зритель в этот вечер прочувствовал рождественское чудо.

Читайте такожМолодой украинский певец LYUBIMOV презентовал интимный трек

В фильме Xmas with NK прозвучат самые известные рождественские хиты на столь близких для артистки украинском, русском, английском и итальянском языках, ведь она – девушка-космополит – родилась в Киеве, росла в Неаполе, жила в США и посетила с гастролями почти каждый уголок планеты. Идея создать рождественский фильм-концерт появилась из-за непреодолимого желания Насти вдохновить людей поверить в рождественское чудо, открыть сердца и наполнить их любовью в столь атмосферный вечер.

nastya-kamenskih-priglashaet-poklonnikov-vstretit-rozhdestvo-vmeste-1

Всеми давно любимые и известные рождественские хиты зрители услышат в совершенно новой, неожиданной, в то же время, нежной камерной версии, что окутает праздничный вечер необъятным теплом и семейным уютом. В фильме аккомпанировать за роялем Насте будет ее давний друг, музыкант и композитор Дмитрий Саратский. В фильме Настя также поделится самыми трогательными воспоминаниями о Рождестве, душевными историями из детства, своими мечтами и новогодним волшебством.

Читайте такожУчастники группы «Бамбинтон» доказали, что они созданы звездами

Более того, Настя Каменских подготовила рождественский сюрприз – в фильме певица споет свои три новых новогодних песни, которые войдут в рождественский альбом Хmas with NK.

«Рождество – самый любимый, добрый, светлый и семейный праздник. Давайте увидим чудо Рождества вместе – 25 декабря, в 20:00 на М1. Я приготовила для вас самые любимые рождественские песни, свои новые композиции, а также теплые истории про мое детство, мечты и новогоднее волшебство», – отметила Настя Каменских.

nastya-kamenskih-priglashaet-poklonnikov-vstretit-rozhdestvo-vmeste-2


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK