Наталья Могилевская показала, что происходило за кулисами шоу «Танці з зірками»

Наталья Могилевская показала, что происходило за кулисами шоу «Танці з зірками»

Победительница шоу «Танці з зірками» Наталья Могилевская презентовала новый клип на свой хит «Я танцевала» в обработке МONATIK Chilibi Sound, который был снят за кулисами легендарного проекта.

Читайте такожМолодая украинская певица повредила арендованное авто класса люкс

«Я хочу поблагодарить всю команду 1+1, которые без выходных, не жалея себя, отдавая весь свой талант, опыт и личное участие в наших постановках, сценариях, дневниках, выдерживая нервы, сроки и стрессы прямого эфира и капризы звезд,создавали потрясающую сказку для зрителя», — рассказала Могилевская в своем Instagram-аккаунте.

23101843_354066998338410_7804466793904340992_n_751x939

Кроме того, певица расчувствовалась и вспомнила мечты детства.

Читайте такожTAYANNA презентовала клип на песню из нового альбома

«Когда я была ребенком, я фанатела от любимых артистов и актеров, но больше меня интересовало, как на самом деле все создается. И сегодня я снова чувствую себя такой девушкой. С радостью и ностальгией наблюдаю за тем, какие мы были настоящие и счастливые на съемках «Танців з зірками». И какой прекрасный был проект, и как много новых друзей, эмоций, уроков и побед он принес», — добавила артистка.

Напомним, в воскресенье 29 октября с рекордными рейтингами прошел грандиозный финал «Танців з зірками», в рамках которого по результатам зрительского голосования лучшей танцевальной парой страны стали Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK