Наталка Карпа рассказала об идеальном типе мужчин

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Наталка Карпа рассказала об идеальном типе мужчин

Известная украинская певица Наталка Карпа презентует первую песню «Тип» с нового альбома «Сонцезалежна», в которой раскрывает секреты отношений с представителями противоположного пола.

Читайте такожУкраинская группа Фіолет знает все о лучших друзьях

Автором песни является известная хитмейкер Ольга Кутинина. Карпу и Кутинину связывает личная история. Как оказалось, Наталка достаточно долго искала Ольгу для сотрудничества, а свела артистов сама судьба.

«Я знала, что есть такая Ольга Кутинина, которая просто-таки хитмейкер. Она имеет интересное видение и знает, как должна звучать современная украинская танцевальная музыка. Предыдущие ее работы много где ротировались, можно сказать, что они стали настоящими хитами. Нас с ней свел счастливый случай, а точнее – судьба», – поделилась Наталка

natalka-karpa-rasskazala-ob-idealnom-tipe-muzhchin-1

Да и песню певица сразу почувствовала и поставила на особое место в новом альбоме, ведь она летняя, позитивная, легкая, а главное, ее поймут все девушки, потому что тема, которая в ней отрывается – вечная.

Читайте такожОлег Винник станет хедлайнером масштабного украинского фестиваля

«Ти мій тип, але тіло не слухає розум» – потому что ум тебе подсказывает, что он не такой, но ты ничего с собой поделать не можешь. Я думаю, это состояние переживала не одна девушка. Несмотря на убеждения окружающей среды, тебя все равно к нему тянет и ты не представляешь без него своей жизни. Тебе хочется каждую минуту, секунду быть именно с ним», – комментирует артистка.

Совсем скоро Наталка презентует летний клип на новую песню, а также певица планирует целый ряд сюрпризов на конец лета.

Напомним, ранее Вера Кекелия обнажилась и станцевала на морском побережье.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK