Новый клип Макса Барских побил рекорд в YouTube

Новый клип Макса Барских побил рекорд в YouTube

27 июля молодой украинский певец Макс Барских презентовал свой новый клип на песню «Моя любовь». Самое масштабное видео Украины за 48 часов набрало свыше 5 миллионов просмотров, что является абсолютным рекордом на территории СНГ и всей Восточной Европы последних лет.

Читайте також5 лучших песен Олега Винника

До этого первенство принадлежало группе Ленинград с песней «Экспонатт», а после – Грибы с работой «Тает лед», которая достигла отметки в 4,5 миллиона просмотров за трое суток.

Спустя час после премьеры новое видео Макса Барских вошло в тренды YouTube четырех стран, среди которых: Украина, Беларусь, Россия, Казахстан, - и продолжает удерживать позицию «Топ-3 самых просматриваемых видео» на протяжении 5 дней. Сингл «Моя любовь» не уступает клипу в рекордных показателях, попав в десятку самых скачиваемых треков украинского и российского iTunes.

novyy-klip-maksa-barskih-pobil-rekord-v-youtube-1_01

Не остались равнодушными к новинке и коллеги Макса по сцене, принявшись поздравлять в своих соц. сетях артиста с выходом нашумевшего клипа. Среди первых, кто оставил теплые слова поддержки, оказалась Светлана Лобода. Чуть позже к поздравлениям присоединились: Оля Полякова, Вера Брежнева, Ани Лорак, Олег Боднарчук, Лена Темникова, Руслан Квинта, Миша Романова и Эрика Герцег из группы «ВИА Гра», Tayanna, Глюкоза, актриса Наталья Рудова и другие.

Читайте такожНа музыкальном фестивале в Испании случился пожар (видео)

«Моя любовь» - экранизация седьмого по счету сингла из четвертого альбома суперхитов «Туманы», который за первых три месяца продаж получил статус «золотого».

Алан Бадоев, продюсер и режиссер:

«Нам приятно, что наше видео-послание находит такой отклик у людей во многих странах. Любовь имеет невероятную силу, мы верим в это чувство и поэтому попытались осмыслить его визуально. Клип «Моя любовь» - это один из самых сложных проектов, которые я когда-либо осуществлял».

novyy-klip-maksa-barskih-pobil-rekord-v-youtube-2

«Со дня примеры и по сей день я получаю тысячи мыслей, отзывов и ощущений от поклонников. И дело не в песне и клипе. Нам удалось затронуть очень живую тему близкую многим, мы запустили волну любви и это самое главное для меня!», — комментирует свой рекорд Макс Барских.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK