Светлана Лобода порадовала поклонников новым хитом «Твои глаза» (аудио)

Светлана Лобода порадовала поклонников новым хитом «Твои глаза» (аудио)

Популярная украинская певица Светлана Лобода остается верна себе и вновь радует поклонников уникальным фирменным звучанием. Сочетание модных семплов и звуков дискотек 70-х задают тренд в современной музыке.

Читайте такожСветлана Лобода опять меняет имидж (фото)

Автором песни «Твои глаза» стал талантливый композитор Игорь Майский, а в написании слов приняли участие сама артистка и Рита Дакота.

На свой новый сингл Светлана Лобода уже сняла клип. Работа над видео проходила в августе в жаркой Андалусии, куда певица отправилась вместе с бессменной командой друзей и единомышленников: Нателлой Крапивиной и Владимиром Шкляревским. Клип продлит скоротечное лето и будет создавать знойное настроение на протяжении наступившей осени.

Хит «Твои глаза» стал популярен задолго до официального релиза. Песня звучит в наушниках поклонников певицы с тех пор, как она впервые исполнила ее на одном из концертов. Сингл «Твои глаза» обещает стать платиновым в первые недели продаж и войдет в будущий альбом артистки.

Читайте такожСветлане Лободе чуть не сорвали съемки клипа

Отметим, что Светлана Лобода уже подписала контракт с «Sony Music» на выпуск пластинки, что заранее гарантирует статус и успех будущему альбому.

Sony Music Entertainment - крупнейшая международная компания с более чем полувековой историей. Лейбл работает с такими артистами, как Фарелл Уильямс, Пинк, Дженнифер Лопес, Джастин Тимберлейк, Бейонсе, Крис Браун.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK