Тимуру Мирошниченко нашли бородатую невесту

Тимуру Мирошниченко нашли бородатую невесту

Ведущий Евровидения-2017 Тимур Мирошниченко снялся в клипе Славы Благова на песню «Невеста». Зажигательный трек еще с лета понравился слушателям, а сейчас можно посмотреть такое же веселое видео, которое без сомнения поднимет настроение каждому.

Читайте такожМакс Барских открыл праздник новогодних огней в Египте

«В клипе я играю самого себя: ведущего, которому нахальный свадебный организатор предъявляет просто нелепые требования! Конечно, на свадьбах бывает разное, но только в этом клипе мне предложили переодеться в костюм Сердючки», - делится впечатлениями Тимур.

К слову, «разводит» на нелепые конкурсы и поступки Тимура Мирошниченко КВНщик, актер Вадим Легаев. В клипе «Невеста» он играет 29-летнего свадебного организатора с 35-летним стажем.

timuru-miroshnichenko-nashli-borodatuyu-nevestu-1_01

«Видео получилось очень легким и позитивным. Если что-то и держит этот мир на плаву - так это любовь, поэтому сейчас я так много пишу и пою об этом удивительном чувстве. Думаю, мы не прогадали, так как "Невеста" у нас сейчас просто хит концертов и постоянно звучит на свадьбах по всей Украине. Своим творчеством я хочу помочь людям окунуться в атмосферу абсолютного счастья, позитивного настроения и семейных ценностей. Собственно все это мы вместе с соавтором песни Игорем Шавровым и заложили в композицию "Невеста". Думаю, каждый поймет это уже с первых нот», - делится Слава Благов.

Читайте такожГруппа «АГОНЬ» порадовала поклонников новым горячим клипом

Несмотря на то, что в песне поется о девушке, в клипе ее не увидеть. Роль невест здесь исполняют музыканты в татуировках, переодетые в свадебные платья и фату.

«Во время съемок мы часто останавливали процесс из-за того, что музыкантам было смешно. Конечно, ведь как не смеяться нормальному мужчине, когда на него напялили платье. Но результат нас порадовал!», - рассказал артист.

timuru-miroshnichenko-nashli-borodatuyu-nevestu-2

Напомним, ранее Alekseev сделал оригинальное признание в любви.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK