Украинцы снялись в Рождественском клипе канадского музыканта

Украинцы снялись в Рождественском клипе канадского музыканта

В первый день нового года канадский музыкант и мульти-инструменталист Denny DeMarchi, известный своим сотрудничеством с группой The Cranberries, Dolores O’RIordan и Allias, презентовал видео на собственную песню «Christmas Day» вместе с украинской певицей Мартой Шпак. Музыканты работают над совместным альбомом и именно этой песней решили начать его официальный релиз в новогодне-рождественские праздники.

Читайте такожДжастин Тимберлейк сделал поклонникам долгожданный подарок

Съемки состоялись в Канаде (в доме известной канадской исполнительницы Dolores O’RIordan) и в украинских Карпатах. Режиссерами клипа стали Fransic Coran Mellon и Владимир Муссур.

В клипе также снялись дети из фольклорно-этнографического ансамбля «Маленькі бойки» (руководитель — Наталия Шпак) из поселка Перегинское на Ивано-Франковщине, которые, кстати, в свое время колядовали в Ватикане на открытии украинской елки и представляли Украину в разных странах мира.

Читайте такожГруппа «Антитіла» установила Национальный рекорд Украины

«"Christmas Day"  неимоверно праздничный, прозрачный, искренний трек,  говорит Denny DeMarchi. — Я рад, что мы с Мартой решились экранизировать его и пригласили поучаствовать талантливых украинских детей, которые так удачно передали настроение этой рождественской истории. Надеюсь, что своей работой мы подарили хорошее настроение людям в праздники. Поздравляем наших поклонников во всем мире с Новым годом и Рождеством»

Марта Шпак тоже осталась довольна результатом сотрудничества с Denny DeMarchi.

Читайте такожЭминем показал, над чем трудился последние годы

«Работа над "Christmas Day"  это уже далеко не первое наше сотрудничество с Denny,  говорит Марта Шпак. —Мы много работаем вместе в студии в Канаде (в прошлом году певица записала и сняла видео на трек "Золота", спродюсированный именно Denny DeMarchi — прим. ред.), на концертах и выступлениях. А еще мы хорошие друзья. Это еще больше помогает нам работать вместе и приносит настоящее наслаждение. Я благодарна, что мы провели натурные съемки именно в Украине, на моей малой Родине  Франковщине. Denny уже давно полюбил Украину – через мои рассказы, через наше совместное творчество, и наше новое видео  ще одно тому подтверждение. Всех поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым! Пусть вас бережет Господь! Будьте счастливы и пусть в эти праздничные дни вас радует наш "Christmas Day"! Премьера!».

Напомним, ранее Виталий Козловский получил награду за песню «Моє море».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK