Группа «Антитіла» установила Национальный рекорд Украины

Группа «Антитіла» установила Национальный рекорд Украины

Украинская поп-рок группа Антитіла подвела итоги своей творческой деятельности за 2017 год. А он оказался очень плодотворным для группы: масштабный тур, рекорд Украины и выход двух клипов.

Читайте такожЭминем показал, над чем трудился последние годы

Уходящий год начался с масштабного тура в поддержку пятого альбома «Сонце», релиз которого состоялся в декабре 201 года. За 101 день группа обогрела своим «Сонцем» четыре страны: Украину, Беларусь, США и Канаду и дала 46 официальных концерта, 26 из которых пришлись на март.

gruppa-antitla-ustanovila-nacionalnyy-rekord-ukrainy-1

Изюминкой каждого выступления стало видеоселфи, где Антитіла совместно с публикой озвучивали цитаты из альбома. Завершился тур «Сонце» грандиозным концертом на вертолетной площадке. Четыре тысячи человек пришли послушать старые и новые хиты группы.

gruppa-antitla-ustanovila-nacionalnyy-rekord-ukrainy-2

Стоит отметить, что старания музыкантов не остались незамеченными. На днях группа Антитіла вошла в Национальный реестр рекордов Украины, установив рекорд в категории «Наибольшее количество городов, в которых состоялись концерты музыкального коллектива в рамках одного тура». 

Читайте такожОльга Ракицкая заинтриговала тизером нового клипа

Лето для группы стало не менее насыщенным. Антитіла отыграли около тридцати концертов open air в рамках ведущих фестивалей Украины и дней городов. А также, экранизировали четвертый трек с альбома «Фари», режиссером, которого стал Дмитрий Манифест. После выхода клипа качество дорог в столице значительно улучшилось.

gruppa-antitla-ustanovila-nacionalnyy-rekord-ukrainy-3

Осенью группа объявила о выходе нового альбома, представив новую песню «TDME». В поддержку трека вышло лирик видео, которое вызвало большое количество положительных отзывов от экспертов и слушателей и в первые сутки попало в тренды популярного видеохостинга.

Читайте такожAlyosha открыла свой «Маленький секрет»

Завершили Антитіла 2017 год, выходом короткометражного фильма «TDME». Это стало самой экстремальной видеоработой в истории группы. В основе сюжета лежит реальная история ученого океанолога Славы Курилова, которого сыграл многократный чемпион мира и Европы по плаванию - Олег Лисогор. Режиссером выступил Радислав Лукин. К слову, песня «TDME» стала саундтреком к сериалу «Школа», который вскоре выйдет на канале 1+1.

gruppa-antitla-ustanovila-nacionalnyy-rekord-ukrainy-4

Грядущий 2018 год обещает стать не менее ярким и значимым для группы Антитіла. В следующем году коллектив отметит 10-летие своей деятельности. Весной группа отправляется в большой тур по 11 городам Северной Америки, но уже с новой программой, где музыканты удивят поклонников неожиданным звучанием. Что касается концертной деятельности, то основной фокус будет на зарубежные концерты. Для украинских поклонников команда Антитіла готовит большой юбилейный тур и не менее грандиозное шоу на весну 2019 года.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK