Украинская группа Lucky4 устроила танцы на крыле самолета

Украинская группа Lucky4 устроила танцы на крыле самолета

Группа Lucky4, которой в Украине пророчат славу британского бойзбенда One Direction, презентовала новое видео на песню «Тебя ловлю».

Читайте такожУчастница «Х-фактора» презентовала первый клип на украинскую песню

Режиссером клипа уже по сложившейся традиции стал Serge Vane, который снимал парням их видео «Самая моя», «После концерта» и «Ты и я». Клип получился удивительно летним, позитивным и беззаботным.

ukrainskaya-gruppa-lucky4-ustroila-tancy-na-kryle-samoleta-1

Съемки видео прошли среди самолетов на территории «Музея авиации». Такую локацию режиссер по его словам выбрал для того, чтобы Lucky4 вдали от суеты мегаполиса максимально искренне и честно выразили свои чувства и поделились ими со зрителями.

Главный акцент видео режиссер сделал на чувственной хореографии каждого из участников бойз-бенда с их прекрасными напарницами.

ukrainskaya-gruppa-lucky4-ustroila-tancy-na-kryle-samoleta-2

«В этом видео мы хотели подчеркнуть индивидуальность каждой пары и сделать главный акцент на их эмоциональном взаимодействии в танце», — комментирует Serge Vane.

Читайте такожОля Полякова третий раз выйдет на бис

Танцы для клипа ставил один из ТОП-хореографов страны Василий Козарь, хорошо известный нам своей работой в проекте Танці з зірками и работой над торжественной церемонией награждения международного конкурса «Мисс Украина-2017».

ukrainskaya-gruppa-lucky4-ustroila-tancy-na-kryle-samoleta-3

По словам самих участников бойз-бенда Lucky4 съемки клипа подарили им только приятные моменты.

«Провести практически сутки, танцуя с такими очаровательными леди — каждый парень о подобной работе может только мечтать!» — шутят парни.

ukrainskaya-gruppa-lucky4-ustroila-tancy-na-kryle-samoleta-4

Читайте такожМакс Барских устроит в столице самое масштабное шоу в своей карьере

Lucky4 — украинский бойз-бенд, который твердо намерен затмить славу британских культовых One Direction. Группа состоит из четырех ребят — Артура, Ивана, Жени и Даниила. За меньше чем год своего существования ребята уже успели снять три клипа — «Самая моя», «После концерта», «Ты и я» — и влюбить в себя девушек Украины и не только.

Напомним, ранее Monatik прошел испытание гравитацией перед M1 Music Awards.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK