Злата Огневич удивила поклонников необычным треком

Злата Огневич удивила поклонников необычным треком

Украинская певица Злата Огневич в очередной раз не боится экспериментировать и смело делает премьеры песен, которые вносят новые музыкальные направления в ее репертуар. А также помогают ей завоевывать внимание новых поклонников качественной музыки.

Читайте такожTAYANNA определилась с песней для Евровидения-2018

Сегодня, 24 января, состоялась премьера lyric-video на трек «Do мене». Для Златы Огневич эта песня - еще один эксперимент, который исходит не ради соответствия музыкальным трендам, а ради их формирования. Певица продолжает быть автором своих текстов, как и к предыдущим хитам, таким как «Запали вогонь», «Танцювати».

zlata-ognevich-udivila-poklonnikov-neobychnym-trekom-1

«Идея этого трека пришла неожиданно, когда мы работали в студии над совершенно другой песней. Нам понравился бит и мы решили придумать текст. Меня очень вдохновил сам стиль трека, и я написала текст. Над песней работало сразу три композитора, один из них - Михаил Некрасов, другие ребята из Америки и Европы. Я чувствую, что такая музыка нужна людям, поэтому у нас появилась #doмене», - комментирует премьеру трека Злата Огневич.

zlata-ognevich-udivila-poklonnikov-neobychnym-trekom-2

Задавая тренд в современной танцевальной музыке, Злата Огневич легко становится лидером всевозможных чартов.

Читайте такожМолодая певица получила звание Заслуженной артистки Украины

Стоит отметить, клип на новую песню «Do мене» был снят в знаковый день для Златы - в день ее рождения. А режиссером клипа выступил Константин Гордиенко, с которым певица уже работала на съемках хита «Танцювати». Премьера клипа состоится уже в феврале.

Напомним, ранее Маркус Рива записал песню на украинском языке.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK