Звезда шоу «Голос країни» презентовала дебютный сингл

Звезда шоу «Голос країни» презентовала дебютный сингл

Она стала одним из самых ярких открытий первого сезона шоу «Голос країни». С песней «A Woman Worth» Алиши Киз молодая певица Яна Брилицкая с первых нот впечатлила членов жюри и, в конечном счете, дошла до финала. Впрочем, это было только начало!

Читайте такожОля Полякова презентовала тизер клипа с участием известного танцора

В 2015 году Яна стала Вице-Мисс Вселенная-Украина и вполне могла выстроить успешную карьеру в модельном бизнесе, но выбрала музыку. Годы творческого поиска и развития, участие в группе Celebrity и, наконец, запуск собственной сольной карьеры.

Дебютный релиз Яны Брилицкой – многообещающий сингл «Природа має план». Стильная поп-музыка на украинском языке – потенциальный хит для радиостанций.

«Этой весной на меня произвел впечатление альбом Process британского соул-исполнителя Sampha. Он вдохновил меня и помог найти то звучание, что органично резонирует с моим характером и настроением. Я сама пишу слова и музыку, и это было важно для меня. Так родилась песня "Природа має план". В каком-то смысле – это история о стремлении к свободе», - рассказывает Яна.

Читайте такожОлег Винник рассказал о своих музыкальных предпочтениях

В поддержку сингла вышел видеоклип. Режиссером выступил Тарас Голубков, известный по работе над клипами MONATIK (Сейчас) и Артема Пивоварова.

«Для меня сотрудничество с Яной Брилицкой стало настоящим открытием нового артиста. Она интересная, глубокая, стильная, сильная вокалистка, а главное – она настоящая и это очень подкупает. В нашем шоу-бизнесе не было подобного персонажа, ее тяжело с кем-то спутать или сравнить. Думаю, Яна Брилицкая – это исполнитель с большим будущим и именно так должна звучать новая украинская музыка», – комментирует свое сотрудничество с Яной режиссер Тарас Голубков.

Напомним, ранее украинская группа Lucky4 устроила танцы на крыле самолета.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK