Ревизор 6 отправил блондинку наводить порядки в Харькове (ВИДЕО)

Ревизор 6 отправил блондинку наводить порядки в Харькове (ВИДЕО)

Команда шоу Ревизор никогда не оставляет за собой долгов. А в Харькове был один, еще с 2013 года: тогда приезд команды Нового канала в местный Отель 19 закончился скандалом – управляющая отеля с помощью охранников выставила съемочную группу программы Ревизор за дверь.

Нашумевшая история еще долго обсуждалась в соцсетях. И команда проекта Ревизор 6 вернулась в эту гостиницу! Правда, вместо ведущего Вадима Абрамова проверку провел тайный покупатель Елена Филонова – эпатажная журналистка программы Абзац! 

Образ «блондинки», женственность и улыбка Елены обманули многих. Но с этой девушкой нужно держать ухо востро: в ее профессиональном багаже многочисленные журналистские расследования в социальной сфере. И уж она устроила харьковскому отелю проверку по всем канонам шоу Ревизор!

История с Отелем 19 продолжилась в пост-шоу Страсти  по Ревизору: в студию пришла скандальная управляющая этой гостиницей, которая даже не подозревала, что в ее Отеле 19 во второй раз  состоялась проверка! В пост-шоу она увидит, как проходила эта тайная ревизия и встретится с ее автором Еленой Филоновой лицом к лицу.

Не пропустите новый выпуск шоу Ревизор 6 сегодня в понедельник 14 декабря в 19:00 на Новом канале.

Сразу после – смотрите онлайн шоу Ревизор 6 в Харькове и пост-шоу Страсти по Ревизору на сайте Tv.ua в разделе ВИДЕО 

Смотреть онлайн: Ревизор 6 в Харькове (2015) – выпуск от 14.12.2015

Смотрите также: Ревизор 6 в Днепродзержинске – смотреть выпуск от 02.11.2015 (ВИДЕО)


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK