Ким Кардашьян устроила свидание Дональду Трампу

Ким Кардашьян устроила свидание Дональду Трампу

Эпатажная Ким Кардашьян встретилась с президентом США в Белом доме.

Кажется, что американская звезда реалити-шоу не имеет никакого отношения к политике и ее ничего не интересует, кроме откровенных нарядов и очередных интимных снимков в Сети. Однако это не так.

Читайте такожЛилия Ребрик показала фото младшей дочери

Вчера, 30 мая, Ким посетила Белый дом, чтобы обсудить с Дональдом Трампом тюремную реформу. Об этом стало известно из Twitter-аккаунта президента США.

«Прекрасная встреча с Ким Кардашьян сегодня, говорили о тюремной реформе и вынесения приговоров», — сообщил президент и разместил совместное фото с телезвездой в Овальном кабинете.

kim-kardashyan-ustroila-svidanie-donaldu-trampu

Читайте такожБритни Спирс похвасталась подросшими сыновьями

В частности, Ким подняла вопрос о помилование 62-летней Элис Джонсон. Женщину приговорили к пожизненному заключению без права досрочного освобождения за обвинение в хранении и контрабанде наркотиков. Элис провела в тюрьме уже 21 год и успела стать прабабушкой. Модель, узнав о слишком суровом наказании американки, решила помочь ей освободиться из-под стражи.

Отметим, сегодня, 31 мая, Ким Кардашьян встретится со старшим советником и зятем президента — Джаредом Кушнером — с целью дальнейшего обсуждения пенитенциарной реформы.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK