Джамала призналась, кто ей угрожает расправой

Джамала призналась, кто ей угрожает расправой

Известная украинская певица Джамала пожаловалась, что получала угрозы от поклонников победителя Национального отбора на Евровидение-2018.

Читайте такожНацотбор на Евровидение-2018: смотреть финал онлайн (эфир от 24.02.2018)

После выступления MELOVINа, который представит Украину на международном конкурсе Евровидение-2018 в Лиссабоне, Джамала рассказала, что получала угрозы от его фанатов.

Певица отметила, что ей и звонили, и посылали сообщения еще после прошлогоднего финала, где MELOVIN проиграл группе O.Torvald, которая представляла Украину на Евровидении-2017.

Читайте такожНастя Каменских раскрыла секрет своего похудения

«Летят угрозы: «Я тебя найду-урою»... Речь идет о фанах, фан-группах Melovin, которые просто постоянно забрасывают смс, пишут, звонят, угрожают. Это уже уголовное дело. Если они действительно угрожают, то не имеет значения, сколько им лет — 15, 14. Это очень серьезное взрослое дело», — призналась Джамала.

MELOVIN в ответ извинился за поведение своих поклонников.

image_13

Читайте такожONUKA рассказала, почему Евровидение для нее закрыто навсегда

«У меня есть на это ответ. Я не раз говорил своей фан-аудитории, что людей, которые занимаются подобными вещами, оскорбляют других артистов, я «меловинаторами» не называю никогда в жизни. Они просто могут слушать мою музыку», — заявил певец.

Напомним, ранее Оля Полякова потягалась славой с Леди Гагой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK