Эмбер Херд влипла в громкий скандал

Эмбер Херд влипла в громкий скандал

Экс-супругу Джонни Деппа — голливудскую актрису Эмбер Херд — обвинили в расизме.

Читайте такожСанта Димопулос рассказала, как относится к сплетням

Так, на днях звезда опубликовала на личной странице в Тwitter весьма неоднозначный пост о контрольно-пропускном пункте в Голливуде, который пользователи сочли расистским.

«Просто слышала, что в Голливуде есть контрольно-пропускной пункт, расположенный в нескольких кварталах от того места, где я живу. Если вы здесь живете, лучше подвозите своих домработниц, нянь и озеленителей до дома вечером», — написала Эмбер.

Читайте такожИзвестный украинский телеканал запустил проект «День с героем ТЕТ»

После чего на актрису обрушились волна критики: обвинения в расизме, сравнение с рабовладельцем начала 19 века, а также заявления о том, что она принадлежит к элите и понятия не имеет о реальных масштабах проблемы.

«Должны только домохозяйки, озеленители и няни беспокоиться? На эту работу только нелегальных мигрантов нанимают?», «Вы похожи на жителя юга 1800-х годов, который предупреждает всех других богатых рабовладельцев», «Чтобы вы знали, полиция все время проверяет уличные контрольно-пропускные пункты. Ничего нового в этом нет, но в вашем закрытом обществе об этом явно не слышали»,  возмутились пользователи соцсети.

Читайте такожДженнифер Энистон крутит роман сразу с двумя мужчинами

Тогда Эмбер решила удалить свой пост, а вместо извинения опубликовала черно-белое фото девочки в футболке с надписью «Место рождения: Земля. Раса: человек. Политические убеждения: свобода. Религия: любовь».

ember-herd-vlipla-v-gromkij-skandal

Напомним, ранее победительница «Евровидения-2018» оказалась в центре громкого скандала.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK