Жену Турчинова пытались зарезать прямо на рабочем месте

Жену Турчинова пытались зарезать прямо на рабочем месте

На жену секретаря СНБО Александра Турчинова Анну было совершено вооруженное нападение... Злоумышленник напал на женщину прямо в институте, где она работает. Об этом на своей странице в Facebook написал министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Читайте такожНа Регину Тодоренко совершили очередное покушение

«Напал с ножом, кричал: «вы у меня, с.. ответите». Ответили. Обезвредили и задержали. Национальная полиция сработала оперативно. Сейчас ведется следствие, террорист допрашивается», - сообщил Аваков.

По его словам, нападавший, житель Донецкой области, приехал целенаправленно с оккупированной территории для нападения на семью Турчинова. У задержанного извлекли комплект холодного оружия. На допросе он вел себя нагло, угрожая Турчинову и руководству государства, кричал, что его дело доведут до конца другие.

В свою очередь сам Турчинов на своей странице в Facebook сообщил, что его супруга и ее коллега, которая была рядом во время нападения вооруженного злоумышленника на женщину, не пострадали.

«Террористы не могут одолеть нас в бою и поэтому стараются коварно сводить счеты с беззащитными женщинами. Но им не удастся запугать ни меня, ни мою семью», - написал Турчинов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK