Елена Ваенга собралась покорить боевиков на Донбассе

Елена Ваенга собралась покорить боевиков на Донбассе

Получить официальный запрет на въезд в Украину вслед за Иосифом Кобзоном, который недавно дал концерт в Донецке, могут также российские исполнители Елена ВаенгаЮрий Лоза и группа Иванушки International.

Читайте также: 
Елена Ваенга исчезла со сцены из-за дурного характера

О том, что эти артисты собираются дать в ноябре концерты в Донецке – на территории Украины, временно контролируемой боевиками ДНР – заявил советник главы Службы безопасности Украины Маркиян Лубкивский, сообщает одно из украинских изданий.

"16 ноября в городе Донецк планируется большой концерт с участием российских исполнителей. Здесь должен быть Юрий Лоза, Елена Ваенга, группа Иванушки International", – сообщил Лубкивский.


Маркиян Лубкивский указал, что если концерты с их участием в Донецке состоятся, "для них это будут последние концерты, с которыми они приедут в Украину".

Читайте также: Елена Ваенга показала сына (ФОТО)

Напомним, российский актер Михаил Пореченков приехал на Донбасс Артист находился на позиции террористов и охотно согласился пострелять по донецкому аэропорту, занятому украинскими военными. За что был осужден общественностью даже в России. В то же время с подачи незаконных донецких властей Михаил Пореченков стал народным артистом ДНР.

Смотрите онлайн видео - Елена Ваенга & Интарс Бусулис - Нева:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK