Бьорк выпустила клип, снятый во рту (ВИДЕО)

Бьорк выпустила клип, снятый во рту (ВИДЕО)
Исландская певица Бьорк выпустила свой новый клип из долгожданного альбома Vulnicura. Первыми премьеру необычного видео сделали DazedБьорк работала с лондонским режиссером Джесси Канда который частично снял видео конкретно изо рта певицы.

В своих комментариях журналу Dazed по случаю премьеры видео Бьорк заявила:

“Я безумно благодарна Джесси за то, что он отправился в это путешествие вместе со мной… Он оказался настоящим храбрецом и мне очень приятно, что я смогла стать свидетелем его творческого роста.

Читайте также: Бьорк заступилась за исландскую природу

Видеть как он мастерит все эти hi tech модели рта, придумывает камеры для съемки. И все для того, чтобы “оформить” эту маленькую терапевтическую песенку про рот. Его преданность делу просто ошеломляет!!!”

Джесси Канда также добавил пару слов о необычном видео:

“Единственное что бы мне хотелось, чтобы люди прочувствовали в этом видео особенно ярко – это чувство незащищенности! Я думаю, именно об этом новый альбом Бьорк Vulnicura. По крайней мере, так кажется мне. Я надеюсь, что видеоряд отражает эти тонкие ощущение от музыки. Все это о мужестве выражать себя открыто, видеть свое истинное отражение в зеркале. Делать что-то, что пугает тебя до чертиков, но все равно делиться своим творчеством и взглядами.”

Читайте также: Игги Поп, Бьорк, Radiohead и другие обратились в ООН

Смотреть онлайн клип Бьорк, снятый у неё во рту:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK