Тамерлан и Алена презентовали горячий клип (ВИДЕО)

Тамерлан и Алена презентовали горячий клип (ВИДЕО)

Популярный украинский дуэт Тамерлан и Алена представляет свой новый клип на песню Потоки ветра производства Kvad Production

«Мы готовы удивлять! Прежде всего, картинкой и новыми образами, которых достаточно много! Потоки ветра - это сочетание драйва, яркости и настоящих чувств. По сюжету клипа мы с Аленой поменялись ролями. Она – тусовщица, вся жизнь которой сосредоточена вокруг вечеринок и шумных компаний.

Читайте также: 
Тамерлан и Алена Омаргалиева подожгли сцену во время концерта (ФОТО)

А я – странник, которому чужды ночные загулы в туманах дыма. Я попадаю в клуб через мистические двери  и забираю Алену из мира вечного праздника в спокойную, умеренную жизнь соединившись с природой», - прокомментировал Тамерлан

«Хочу сказать отдельное спасибо нашей прекрасной команде профессионалов! Съемочной группе KVAD Production во главе с режиссером Алексеем Островым, дизайнеру Алене Шмаковой за чудесные наряды, нашим beauty-феям Тине Антоненко и Ирине Фраюк. Наша цель – «бомба западной сборки». И мы уверены, что зритель оценит ее по достоинству! Приятного просмотра!» - поделилась Алена Омаргалиева.

Читайте также: 
Тамерлан и Алена Омаргалиева покорили киевскую публику своими откровениями

Напомним, что продолжается международный концерт тура Тамерлана и Алены Хочу с тобой. Более подробную информацию о датах и билетах можно узнать в социальных сетях дуэта, а также на их официальном сайте.

Смотреть онлайн клип Тамерлана и Алены на песню Потоки ветра:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK