Александр Скичко рассказал, что помогает ему восстановиться после рабочего дня

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Александр Скичко рассказал, что помогает ему восстановиться после рабочего дня

Во время съемок новейшего супер-шоу «Дивовижні люди», премьера которого состоится на телеканале «Украина» 23 февраля в 21:00, ведущий проекта Александр Скичко рассказал, что остается за кадром и что помогает ему восстановиться после насыщенного рабочего дня.

Отвечая на вопрос в социальной сети Instagram, Александр Скичко признался, сколько времени проводит на съемочной площадке.

Читайте такожУпс! Музыкальный продюсер Нацотбора оказался автором песни KAZKA для «Евровидения»

«Официально рабочий день у нас начинается в 9:00 и продолжается до 21:00. Но съемочный процесс часто затягивается: например, сегодня мы работали с 9:00 до 23:00, что поделаешь. Когда я прихожу домой, то обязательно несколько часов уделяю общению с супругой – она одна еще не спит. Это общение необходимо, чтобы подзарядиться», – признался ведущий.

Кроме того, параллельно с проектом «Дивовижні люди», Александр Скичко является телеведущим программ «Без паники» и «Зірковий шлях» на канале «Украина». Впрочем, выносливость – не единственная черта, которая должна быть присуща человеку, мечтающему работать на ТВ.

«Если вы хотите работать на телевидении – должны быть готовы переехать в Киев. А вот для ведущего, в первую очередь, важно быть личностью»– сказал Александр.

oleksandr_skichko2_01

Читайте такожЗвезда «Квартал-95» Евгений Кошевой протроллил Зеленского с президентством

Как сообщалось ранее, масштабное шоу «Дивовижні люди» – это украинская адаптация популярного немецкого формата The Brain, которое успешно выходит в США, Франции, Китае, Италии, Бразилии, Португалии и других странах мира. В новом проекте телеканала-лидера бороться за победу будут люди с выдающимися умственными способностями, которые запоминают огромные объемы информации, очень быстро считают, имеют стереоскопическое зрение, впечатляющую тактильную, двигательную, мышечную или музыкальную память.

Напомним, ранее Оля Полякова и Катя Осадчая появились на публике в одинаковых платьях.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK