Алена Винницкая выращивает брюссельскую капусту

Алена Винницкая выращивает брюссельскую капусту

Украинская певица  Алена   Винницкая  рассказала, что выращивает в своем огороде и саду.

Ведущая программы «Зірковий шлях» на канале Украина, певица Алена Винницкая не раз говорила о том, что она — сторонница здорового образа жизни и предпочитает правильное питание. Обычно звезда заменяет мясо свежими овощами и фруктами, которые сама выращивает на участке около своего загородного дома.

Читайте такожАлена Винницкая призывает ввести в Украине брачные контракты

Алена Винницкая рассказала, что в этом году она, как всегда, посадила в огороде свою любимую зелень, огурцы, помидоры и впервые — брюссельскую капусту.

«Работать в огороде — это такая своеобразная связь с природой. Все выращенное своими силами почему-то всегда вкуснее, чем, купленное», — поделилась звезда.

Алена Винницкая отметила, что на ее участке нет картофеля и овощей, которые требуют тщательного ухода. Их она зачастую покупает на рынках.

Читайте такожАлена Винницкая экономит на внешности (ВИДЕО)

«Я очень люблю базары, когда начинают продавать все свежее, выращенное на огородах. Поэтому овощи, конечно, стараюсь покупать на рынках», — говорит Алена Винницкая.

По словам артистки, она с удовольствием ухаживает за растениями на своем участке: полит грядки, поливает их и наблюдает, как огород с каждым днем преображается у нее на глазах. А летом, кроме огородной зелени, Алена Винницкая лакомится абрикосами и яблоками из собственного сада.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK