Анна Седокова закрутила новый роман? (фото)

Анна Седокова закрутила новый роман? (фото)

Популярная певица Анна Седокова в очередной раз удивила поклонников. На сей раз, звезда намекнула любопытным подписчикам на новые серьезные отношения.

На личной страничке в соцсети Анна Седокова опубликовала снимок, на котором запечатлена рядом с огромным букетом роз. Также ранее в интервью одному из российских изданий сделала интригующее заявление:

Читайте такожЛиндси Лохан устроила публичную ссору с возлюбленным

«Недавно Вера Брежнева – человек, к которому я отношусь с огромным уважением и любовью, − во время важного события в своей жизни написала: «Счастье любит тишину». Тогда я не до конца осознала смысл этой фразы, а сейчас чувствую: мне и правда хочется помолчать. Даже если у меня есть какие-то отношения, то они только строятся, и получится ли их построить, не знает никто. Рядом есть человек, который делает меня счастливой, и за этими букетами стоит, быть может, не только новый роман, но и новая жизнь, новое отношение к самой себе. Долгое время я выступала под грифом «сильная женщина», но только недавно поняла: у слабого мужчины женщина сильная, а у сильного мужчины женщина счастливая».

1_06


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK