Артем Гагарин разукрасил Вячеслава Узелкова в центре Киева

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Артем Гагарин разукрасил Вячеслава Узелкова в центре Киева

Вчера, 10 июня, в центре Киева состоялось красочное событие – юбилейный 5-й пробег KyivColorRun-2018. Ведущими масштабного мероприятия были Артем Гагарин и Анатолий Анатолич

Читайте такожХилари Дафф призналась, что ждет второго ребенка

Перед стартом каждый участник получил специальную беговую белую футболку, стартовый номер и пакет настоящей индийской краски холи. Несколько пакетов с краской было и у шоумена Артема Гагарина, которыми ведущий решил обсыпать знаменитого украинского боксера Вячеслава Узелкова. Каким же было удивление присутствующих в центре Киева, когда боксер, стоявший с ребенком под самой сценой, добровольно согласился, чтобы его обсыпали цветной краской. 

artem-gagarin-razukrasil-izvestnogo-ukrainskogo-boksera-v-centre-kieva-105301

«Где, как не на #kyivcolorrun2018 такое возможно?! В любой другой ситуации, этот пост был бы некрологом. Но благо у Вячеслава Узелкова отличное чувство юмора. А какой был ваш самый рисковый поступок?!» – написал Артем Гагарин в своем аккаунте в Instagram и поделился забавным видео с боксером.

Читайте такожПэрис Хилтон показала, как выглядела в детстве

Маршрут киевского забега проходил по кругу через Троицкую площадь, улицу Большая Васильковская и костел. Вырученные средства от события направят на помощь детей с онкологией.

Напомним, ранее мы сообщали, что звезда сериала «Крепостная» вышла замуж.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK