Ассия Ахат заключила контракт с обладателем «Грэмми»

Ассия Ахат заключила контракт с обладателем «Грэмми»

После недолгого творческого тайм-аута популярная украинская скрипачка Ассия Ахат возвращается на большую сцену. Звезда уже готовит сюрприз для истинных меломанов. В ближайшее время Ахат планирует записать новый альбом с американским музыкантом и продюсером, обладателем премии «Грэмми» Умберто Гатика.

Читайте такожГруппа Время и Стекло презентовала летний клип (видео)

Умберто Гатика – довольно известный человек на Западе, ведь в разное время она работал с Майклом Джексоном, Мадонной, Тиной Тернер, Элтоном Джоном, Селин Дион, Мэрайей Кэри, Уитни Хьюстон.

Познакомились Ахат и Гатика еще год назад в Лос-Анджелесе, там же и договорились записать вместе альбом, но без юридических формальностей в Америке никак, поэтому все это время шла работа по подписанию контракта.

«Когда я решила сделать инструментальный проект в Америке, – рассказывает Ассия, – мне хотелось, чтобы им руководил человек, который в этом разбирается. Мы написали письма шести известным американским продюсерам, многие отозвались, я летала к ним на встречи, но когда пришел Умберто, в нем был такой огонь и желание работать именно в этом проекте, что я сразу поняла: наш человек. Каждый раз, когда мы обговаривали детали будущей работы, он потирал руки: скорей бы начать запись. Сказал, что такого проекта у него еще никогда не было».

Читайте такожРената Штифель задействовала эротику в новом клипе (фото)

Отметим, что Гатика станет еще и первым музыкальным продюсером Ассии за всю ее творческую карьеру. «Я всегда была сама себе продюсером, сама решала, что мне петь и играть, и так было долгие годы. А сейчас у меня появился американский продюсер, который входит в тройку лучших продюсеров мира», – говорит Ахат.

Известно, что певица планирует записать альбом уже к концу этого года. Далее звезда планирует отправиться в тур с оркестром.

«Будут живые выступления в Америке и, конечно, я обязательно покажу этот проект в Украине», – обещает артистка.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK