Беременная Регина Тодоренко приняла очень важное решение

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Беременная Регина Тодоренко приняла очень важное решение

Телеведущая Регина Тодоренко очень активно провела все 9 месяцев своей беременности. Звезда не только посещала светские мероприятия, но также и снимала свое шоу, ходила в тренажерный зал с Владом Топаловым и составляла ему компанию в студии звукозаписи.

Читайте такожБеременная Валентина Хамайко рассекретила пол будущего ребенка

Поклонники Регины очень волновались, что девушка на столь позднем сроке ведет такой активный образ жизни. Однако сейчас они могут выдохнуть, ведь вчера Тодоренко официально ушла в декрет. Об этом сообщила ее PR-директор Катерина Примина, опубликовав соответствующее заявление на своей странице в Facebook.

«...Сегодня, обсуждая премию, мы с Ре смеялись, что забрали все премии в этом году и осталась одна, но самая важная – рождение ребенка. Это случится уже совсем скоро, но пока... Пока я хочу сказать спасибо всем, кто был со мной рядом весь этот год, кто верил, поддерживал и продолжает это делать. Только вы знаете, как сильно я переживаю каждый момент, как близко принимаю все к сердцу. Я так вас всех люблю... что мне иногда становится страшно за вас... Пока я праздную прекрасное завершение этого рабочего года, могу объявить, что с этого дня Регина Тодоренко наконец-то официально ушла в декрет!» – говорится в сообщении.

46234490_10217044219918260_1187529539329196032_o_01

Напомним, ранее мы писали, что Виталий Козловский рассказал о своей личной жизни.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK