Больше не вместе! Известная украинская пара рассталась спустя три месяца после свадьбы

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Больше не вместе! Известная украинская пара рассталась спустя три месяца после свадьбы

В конце октября прошлого года стало известно, что украинский шоу-бизнес пополнился еще одной счастливой парой. В интервью одному из украинских глянцев певец Вова Борисенко и певица Любовь Юнак (Лавика) сообщили о своей свадьбе.

Читайте такожИзвестная ведущая рассказала, как уговорила мужа пойти на танцы

Пышного торжества украинские артисты решили не устраивать. Они тихо расписались 28 июля в одном из киевских ЗАГСов, а среди гостей у них был лишь один человек – фотограф.

В этом же интервью Лавика сравнила себя со сбежавшей невестой. И эти ее слова оказались пророчими. Вчера на своих страницах в соцсетях пара заявила о расставании.

В Инстаграм Лавика опубликовала развернутый пост, в котором призналась, что заявление на развод они с Вовой подали 30 октября. Она поблагодарила бывшего мужа за любовь, поддержку и понимание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

30 октября мы с Вовой подали на развод. Мы очень благодарны близким за поддержку, но особенно я выражаю благодарность друзьям из прессы и медиа, которые знали о нашем расставании, но не сыграли на этих переживаниях. Мы с уважением относимся к чувствам друг друга, поэтому подобное заявление хотели открыть, когда раны затянутся. Нам было хорошо. Меня Вовка наконец научил готовить, с ним мы прожили большую часть концертов, музыкальных фестивалей и палаточных городков в самых диких местах за всю мою жизнь! С ним никогда ничего не страшно, уж точно не скучно и он невероятно заботлив ко мне! Именно его руки создали сайт моего долгожданного проекта «По Следам Шаманов», его поддержка, помощь и действия были в каждой сфере моей жизни. Чтобы я себе не фантазировала и за что б не бралась - уже к вечеру это становилось серьезным обсуждением, а после включался Вова Помогун для реализации.. и покупал мне паяльник. А сколько детских праздников, сценариев и благотворительных марафонов написано сутками напролет и проведено вместе! Не сосчитать... Одни из лучших воспоминаний - когда мы перешивали игрушки ночью, чтоб каждому ребенку досталось нечто особенное, а через час Вова вставал на работу и вечером все каруселью повторялось вновь. Без жалоб и абсолютно в радость.Мы делали вместе практически все.. Вова, в меня так в жизни никто не верил и все мои заслуги сегодня - твоя поддержка, дружеская опора, постоянные руки помощи и вера в меня. Мы подарили друг другу океан счастья, а от него, помимо детей, могут рождаться идеи, проекты, уверенность в своих силах и умениях, песни, новые места работы, планы, концерты, уличные коты, одамашненные белки-летяги, ночные прогулки любимым городом, добро в мир. У нас множество с тобой радостных и перспективных «детей»! Продолжаем шагать дальше, дружественно обнявшись по этому миру, если хватит на то мудрости. Иногда нужно вовремя отпускать, чтоб не потерять веру в любовь и не думать об отношениях плохо. Ценю нас за нашу смелость. Дорогие фотографы, все ваши фотокарточки очень ценны и дороги, но не приписывайте нам уже несуществующего статуса, пожалуйста. Благодарю за понимание, внимание и вашу поддержку! #любовьесть

Публикация от Любовь Юнак (шаманка и фея) (@lavika)

В микроблоге Вовы также появился пост. Правда, в своих откровениях он был более сдержанным.

Читайте такожЭкс-участница реалити «Холостяк» вышла замуж

«#Большеневместе.... правду говорят: «все хорошее когда-нибудь кончается». Удачи тебе. Спасибо за то, что от твоей любви я чувствовал себя счастливым. Спасибо за нашу теплую #любовь», – написал в Инстаграм Борисенко.

Напомним, ранее Олег Винник представил социальное видео.

.jpg_187


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK