Эмоции женщин разного возраста: Олег Винник представил социальное видео

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Эмоции женщин разного возраста: Олег Винник представил социальное видео

На официальном YouTube-канале Олега Винника состоялся релиз клипа «Роксолана». Тема, затронутая в видео, актуальна для украинцев разных поколений на протяжении многих лет.

Читайте також«Дизель Шоу» представили новую красавицу-актрису

«Проживая за границей, я наблюдал множество судеб девушек, женщин, которые и есть теми самыми «Роксоланами», впрочем, как и я в свое время. Которые покидают Родину с целью заработать, сделать жизнь своих близких дома, в Украине, лучше. Мне больно, когда я думаю об этом. И, наконец, могу показать в клипе свои переживания. Надеюсь, это видео увидят люди, которые проводят свою жизнь за границей. Очень хочу, чтобы все мы, украинцы, оставались в своей стране, здесь совершали свое дело и здесь строили свою судьбу», – отмечает Олег Винник.

Ролик снимали в течение двух дней на 6-ти локациях. Перед зрителем разворачиваются три сюжетные линии: истории жены состоятельного иностранца, официантки, няни.

«В нашем клипе очень много эмоций. Это эмоции женщин разного возраста, разного социального статуса, эмигрировавших за границу в поисках «лучшей жизни»» говорит режиссер Елена Винярская, с которой Винник снял уже не одно видео.

Читайте такожОго, какая блондинка в красном латексе! Анна Седокова удивила новым имиджем

В процессе съемок было задействовано десять героев. Среди них – легенды театра и кино Ольга Сумская, Ада Роговцева, актриса Вера Кобзарь, директор оргкомитета «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова и другие.

Напомним, ранее экс-участница реалити «Холостяк» вышла замуж.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK