Дакота Джонсон назвала самую сложную эротическую сцену в «50 оттенках свободы»

Дакота Джонсон назвала самую сложную эротическую сцену в «50 оттенках свободы»

Дакота Джонсон, исполнившая главную роль в фильме «50 оттенков свободы» призналась журналистам, какой была самая сложная эротическая сцена в фильме.

Как рассказала актриса в одном из недавних интервью, большинство эротических сцен последних двух частей БДСМ-трилогии «50 оттенков» снимались без остановки в течение двух недель.

Читайте такожАстролог объяснил причину неудач Анджелины Джоли

«Если бы мы могли снять все сексуальные сцены за день или около того, это действительно было бы в Книге рекордов Гиннеса. Многое зависело от мест съемок. Мы снимали второй и третий фильм параллельно, поэтому сексуальные сцены по большей части были сгруппированы воедино», — поделилась Дакота.

Также актриса призналась, что «подбадривала» себя стаканом виски перед съемками.

Самой сложной 28-летняя актриса назвала сцену из фильма «50 оттенков свободы», где главные герои занимаются любовью в так называемой «красной комнате», но ее героиня прикована к решетке.

2113126_754x425_01

Читайте такожКим Кэтролл публично оскорбила Сару Джессику Паркер

«Я была руками и ногами прикована к решетке, своеобразному забору, который опускается. И у меня были завязаны глаза. И несмотря на репетиции, это было отвратительно, потому что ты не можешь контролировать то, как работает твоя нервная система. Так что это было очень сложно», — почти не краснея, заявила Джонсон.

Актриса добавила, что несмотря на постоянные репетиции, съемка сексуальных сцен не происходит легко и весело, как многие думают. Большую поддержку для нее во время съемок оказал Джейми Дорнан, с которым она наладила отношения, что позволило пройти через эротические съемки достойно.

Напомним, ранее Джейми Дорнан рассказал о съемках фильма «50 оттенков свободы».


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK