Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли предложили родителям развестись

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли предложили родителям развестись

Брэд Питт во время общения с фанатами поведал о том, как его собственные дети предложили им с Джоли развестись. Произошло это после серьезного конфликта, из-за которого Анджелина провела в слезах целый день.

Дети видели, насколько нелегко родителям было преодолеть это испытание, потому предложили им развестись, чтобы не мучить друг друга.

Читайте такожДжоли и Брэд Питт расширяют семью

Анжелина объяснила детям, что развод – самое простое решение, гораздо сложнее разобраться в ситуации и сохранить семью. Питт отметил, что сейчас все недопонимания и конфликты забыты, и они счастливы так, как будто ничего не случилось. Но это был не единственный неудобный вопрос детей пары.

Брэд признается, что однажды они задали ему вопрос касательно того, зачем они вообще поженились. Не было ли это решение в ситуации отчаяния, когда пара пыталась перестраховаться, потому что усомнилась в любви друг друга. Брэд рассказал, что этот вопрос так взволновал его, что он не могу уснуть всю ночь. Именно тогда Питт понял, что брак это не только любовь, но и конфликты, споры, злость, разочарование и даже ненависть. И именно семейные узы не дают людям расстаться только из-за того, что они недопонимают друг друга.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK