Эксперты по языку телу вычислили отношения Кейт Миддлтон и Меган Маркл

Эксперты по языку телу вычислили отношения Кейт Миддлтон и Меган Маркл

В последний день зимы принц Уильям с женой Кейт Миддлтон и принц Гарри с невестой Меган Маркл выступили на форуме «Royal Foundation».

Читайте такожВиктория Бекхэм призналась, почему считает себя ужасной матерью

Все члены королевской семьи по очереди рассказывали об инициативе своего совместного благотворительного фонда. На первый взгляд, Меган Маркл держалась просто отлично: расслабленно и спокойно. А ведь это был ее первый рабочий выход в компании народной любимицы — герцогини Кейт Миддлтон.

Эксперты по языку тела проанализировали поведение Кейт Миддлтон и Меган Маркл и сделали свой вывод. Как оказалось, будущая жена принца Гарри куда больше волновалась, чем Кейт Мидлтон — об этом говорили ее движения руками.

Читайте такожАндрей Данилко признался, что сестра обвинила его в краже ребенка

Также Меган, по мнению специалистов, демонстрировала определенную самоуверенность — это разоблачил ее подбородок. А еще невеста принца постоянно пыталась держать выигрышную позу перед камерой, демонстрируя свой статус.

image_15

А вот если говорить об уже опытной в различных королевских мероприятиях Кейт Мидлтон, то она была очень спокойной. Все ее жесты говорили о том, что герцогиня вовсе не пытается специально привлечь к себе интерес, ведь четко понимает, что она и так в центре внимания.

Кстати, обе женщины слегка наклоняли головы в сторону своих любимых — это свидетельствует, что им куда более комфортно находиться рядом со своими мужчинами, чем друг с другом.

Читайте такожХакеры взломали личный дневник Меган Маркл

Интересно, что в моменты полной расслабленности — а именно, когда принц Гарри выдавал очередную шутку, Кейт и Меган невольно копировали позы друг друга. Обе женщины прикрывали лицо левой рукой, а правую оставляли на коленях. Левая рука отвечает за эмоции и когда женщины прикладывали ее ко рту, то будто говорили: «Да, Гарри, это очень смешно, но я рада, что ты сказал это, а не я».

Также эксперты отмечают, каждый раз, когда герцогиня Кембриджская брала слово, лицо Меган становилось заметно серьезнее — это верный сигнал того, что Меган Маркл чувствует уважение к своей будущей родственнице.

Напомним, ранее принц Гарри решил позлить Меган Маркл.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK