Группа «Антитела» станет участником международного фестиваля

Группа «Антитела» станет участником международного фестиваля

Популярная поп-рок группа Антитела в марте месяце станет участником масштабного международного фестиваля South by Southwest (SXSW), который пройдет в штате Техас, США.

Читайте такожЛидер группы «Антитела» рассказал об экспериментах в постели с ALYOSHA

Фестиваль SXSW проводится с 1987 года, в середине марта в США, город Остин, штат Техас, в последнее время продолжительность мероприятия составляет до 10 дней. SXSW включает в себя ряд музыкальных, кино- и медиа-фестивалей, а также выставок и конференций. Миссия фестиваля - знакомить посетителей с искусством разнообразных сообществ современного мира.

gruppa-antitela-stanet-uchastnikom-mezhdunarodnogo-festivalya-1_01

Антитела станут одними из первых украинских групп и музыкантов, которые принимают участие в подобного рода фестивалях. Сами участники группы рады такому предложению:

«Украинские группы, которые завоевали внимание Америки, их можно пересчитать на пальцах одной руки. Я не говорю, что участие в фестивале SXSW добавит нас в этот перечень, но это точно станет большим шагом в этом направлении», - говорит фронтмен Тарас Тополя.

gruppa-antitela-stanet-uchastnikom-mezhdunarodnogo-festivalya-2

В последнее время группа Антитела своим творчеством покоряет не только украинские, но и зарубежные хит-парады и чарты. Крайний альбом «Солнце» был высоко оценен слушателями в Украине, странах Европы и Америки.

Читайте такожСергея Бабкина обвинили в плагиате

Масштабный тур в его поддержку принес музыкантам очередной трофей - «Национальный реестр рекордов Украины» зафиксировал рекорд в категории «Наибольшее количество городов, в которых состоялись концерты музыкального коллектива в рамках одного тура».

gruppa-antitela-stanet-uchastnikom-mezhdunarodnogo-festivalya-3

Первая песня следующего альбома «TDME» за короткие сроки стала настоящим хитом и покорила всевозможные вершины ТОП-чартов (среди которых Shazam и iTunes), а лирик-видео за несколько месяцев набрало больше 2,5 млн просмотров на YouTube.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK