Иракли Макацария рассказал, есть ли в его жизни место для любви

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Иракли Макацария рассказал, есть ли в его жизни место для любви

Финалист обновленного проекта «Танці з зірками» Иракли Макацария и другие звездные пары в одном из своих последних интервью рассказали о личной жизни, которая была за пределами проекта, и интересные подробности о тренировках.

Читайте такожЗвезда «Великолепного века» впервые станет папой

Так, победитель сезона Игорь Ласточкин рассказал, танцевал ли он дома с женой после тренировок.

«Мы несколько раз становились в пару. Аня спрашивала, что мы сегодня изучили, и я ей показывал. Она была рада, что ее муж теперь танцует», – признается Ласточкин.

_____2_05

Телеведущий «Сніданку з 1+1» Руслан Сеничкин рассказал, как ему удавалось совмещать постоянные репетиции с ранними подъемами и съемками.

Читайте такожКатерина Кухар повторила невероятно роскошный образ Дженнифер Лопес

«Я знал, насколько это будет сложно. Но во мне еще жив дух авантюризма, поэтому я хотел проверить, на что способен. Были моменты, когда я приходил после репетиций, и у меня оставался час на сон. Потом я просыпался и ехал на утренние эфиры. Танцы были повсюду, даже во сне. Звонил будильник, я открывал глаза и не мог понять: я уже сегодня репетировал или еще нет» говорит Руслан.

dsc_4301

Самая молодая участница проекта популярная певица Michelle Andrade наконец приоткрыла завесу на роман с Иракли Макацария.

Читайте такожСтаршая дочь Веры Брежневой показала архивный снимок с мамой

«С Иракли мы общались так же тепло, как и все участники между собой. Я благодарна ему за поддержку на нашем последнем эфире, после объявления результатов он подошел со словами: «Это довольно неожиданно! Я болел за вас». Для каждого из нас это не просто шоу: три месяца мы все жили танцами, каждый эфир мы все пытались преодолеть самих себя» рассказывает певица.

dsc_4808

А бронзовый призер «Танців з зірками», грузинский красавец, Иракли Макацария рассказал, есть ли в его жизни место для любви.

Читайте такожГайтана с красавицей-дочкой снялась в сказочной новогодней фотосессии

«Сейчас у меня нет отношений. Очень часто возникают симпатии, вот, например, недавно на одном мероприятии мне понравилась одна девушка. Всегда есть те, кто нравятся. У меня сейчас мало свободного времени. Я часто говорил, что мне трудно начать отношения из-за плотного рабочего графика. Я настолько себя нагрузил различными проектами, с трудом представляю, какая девушка такой график выдержит. Даже если между нами возникнут чувства», – признался Иракли.

Напомним, ранее мы сообщали, что Леся Никитюк выиграла самый главный приз в финале шоу «Танці з зірками».

_mg_3272


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK