KISHE сбежал из Украины ради дочери

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

KISHE сбежал из Украины ради дочери

Любитель шумных вечеринок, популярный исполнитель Kishe, каждый год отмечал день рождения со своими поклонниками в ночных клубах. Чего только не было в этот особенный для певца день! И скинувшая одежду прямо не сцене поклонница, и невероятные подарки от преданных фанатов, и даже украденные вещи команды Kishe.

Читайте такожTayanna представила новое прочтение хита Кузьмы Скрябина

Всегда дни рождения были шумными и запоминающимися. Андрей тоже не забывал радовать поклонников – каждый год он выступал для них, дарил уже полюбившиеся хиты и обязательно презентовал новые песни. Несколько раз гости становились участниками допремьерных показов клипов Kishe.

В этом году певец изменил традиции, он сбежал из шумного Киева и решил отметить день рождения тихо, спокойно, в узком семейном кругу, тем более, что у старшей дочери Андрея, Софии, день рождения несколько дней ранее. Это был первый юбилей Софии – ей исполнилось 10 лет и родителям хотелось, чтобы она запомнила этот праздник навсегда.

А самому певцу нужно было сбежать от повседневных забот и отступить от его привычного формата празднования. Kishe принял решение сделать дочери сюрприз, и она узнала о поездке за 4 часа до вылета. И это было одновременно приятно как для дочери, так и для самого певца.

Читайте такожJulik розповів про сімейні цінності та виховання сина

3 дня семья провела в Портавентуре, остановившись в отеле прямо на территории парка. Они покатались на всех супер-крутых и экстремальных аттракционах – Шамбала, Коготь Дракона, Феррари горке; получили порцию адреналина и улыбки на все 33. Они находили часы и для купания, сделали дочерям экспресс экскурс по Барселоне.

В сам день рождения Kishe дружная семья отправилась праздновать в Швейцарию к друзьям. Там в загородном доме друзей, скромно, с тортом и под гитару, отпраздновали день рождения Андрея. 4 дня ребята провели на Женевском озере, катались на лодке, впервые попробовали вейк борд, устраивали семейные pool party, гуляли по лесу и устроили экскурсию по Женеве.

«Это был совершенно другой день рождения и у меня, и у Софии. Путешествие, перелеты, незабываемые дни и теплые, душевные вечера. Я полон сил и готов горы свернуть даже Швейцарские», – рассказывает Kishe.

Возможно, немного спокойствия певцу не помешает, ведь совсем скоро состоится презентация нового клипа на песню «Бачу промені» и нового хита «Нереальная».

Напомним, ранее мы писали, что после тяжелой болезни Евгения Власова впервые за три года дала концерт.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK