Константин Томильченко поразил Хайди Клум на талант-шоу

Олександр КІва

Олександр КІва

Головний редактор

Усі статті автора...

Константин Томильченко поразил Хайди Клум на талант-шоу

Известный хореограф-постановщик Константин Томильченко произвел настоящий фурор на американском талант-шоу «America’s Got Talent».

Читайте такожТелеведущая Иванна Онуфрийчук представит Украину на Венском балу в Париже

Украинская команда, в которую входит Константин Томильченко, решила принять участие в 13 сезоне американского проекта «America’s Got Talent», которое транслирует канал NBC. Номер артистов настолько впечатлил всех присутствующих, что звездные судьи сразу же сказали ребятам четыре «Да!». Таким образом, это позволило украинцам пройти в следующий этап талант-шоу, сообщает СТБ.

По сюжету, главный герой, которого и воплотил Томильченко, попадает в виртуальную реальность, где ему нужно будет пройти через опасные препятствия и спастись.

Константин Томильченко рассказывал, что работу над проектом начал в апреле 2017 года и этот номер появился как творческий эксперимент. Команде стало интересно, что будет, если создать танец в 3D пространстве, где артисты смогут передвигаться не только на сцене, но и над ней, – свободно «летая» перед публикой. Спустя пару месяцев команда поняла, что это не только возможно, но и может выглядеть по-настоящему увлекательно.

Читайте такожЭкс-«пацанка» Дина Абу Зейтер избавилась от комплексов

Знаменитая модель Хайди Клум, которая также является членом жюри талант-шоу, призналась, что была поражена от выступления украинцев.

«Это одно из самых невероятных выступлений, что я когда-либо видела. Мне очень, очень понравилось!» – сказала Клум.

Напомним, ранее маленькая шведская принцесса показала детям, как правильно капризничать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK