Леся Никитюк в ластах разносила пиво по пляжу

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Леся Никитюк в ластах разносила пиво по пляжу

Мужчины и женщины на пляжах ведут себя абсолютно по-разному. Если девушки мечтают быть в лучшем виде, и ради того, чтобы продемонстрировать длинные ноги, готовы даже ходить по песку на каблуках, то парни предпочитают не париться.

Читайте такожВ семье Павла Зиброва произошло пополнение

Для этого конкурса в студию шоу Нового канала «Хто зверху?», ведущими которого являются Леся Никитюк и Сергей Притула, завезли пару грузовиков песка, шезлонги, пару десятков надувных кругов и батут!

«Прошлогодние плавки, бокал с пивком и тарелочка с раками – такой образ мужика мы пробовали воссоздать», – говорит капитан женской команды Леся Никитюк. С ней за победу в шоу в этот раз сражались: MamaRika, Мишель Андраде и Алена Венум.

13.12.__

Чтобы усложнить задачу своим конкуренткам в раунде «Обмен ролями», парни во главе с ведущим Нового канала Сергеем Притулой предложили соперницам пройти полосу препятствий в ластах и маске. За 90 секунд четверке девушек нужно было проползти под волейбольной сеткой, попрыгать на батуте, при этом не разлив пиво и не уронив ни одного рака. Успели леди или нет – узнаете в выпуске.

13.12._____5

Читайте такожРегина Тодоренко впервые после родов рассказала о своих переживаниях

Месть женской команды была не менее коварной. Роман Мещеряков, Валентин Сергийчук, Дмитрий Ступка и Сергей Притула попробовали себя в роли «богинь пляжа». Развевающиеся парео, шляпы, каблуки и купальники… все это на бородатых и брутальных мужчинах смотрелось ну очень комично.

Кому удалось круче вжиться в роль противоположного пола? Не пропустите выпуск развлекательного шоу «Хто зверху?» сегодня, 13 декабря, в 19:00 на Новом канале!

Напомним, ранее мы писали, что Оксана Марченко стала моделью и произвела фурор в Сети.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK