Лидер группы Rammstein пьет водку с российскими звездами и просит помощи

Лидер группы Rammstein пьет водку с российскими звездами и просит помощи

Недавно в Баку состоялся музыкальный фестиваль Жара, который посетил в качестве специального гостя легендарный немецкий исполнитель, солист группы Rammstein Тилль Линдеман. За кулисами мероприятия музыканта засняли в компании российских звезд, употребляющим «огненную воду».

Читайте такожУ Кобзона отобрали почетное украинское звание

В кадре Линдеман разливает водку и то ли произносит, то ли слушает тост, а также позирует с российскими знаменитостями. При этом один из пользователей Facebook из Баку Шамиль Рамазанов обратил внимание на выражение лица фронтмена Rammstein, после чего он опубликовал пост следующего содержания:

lider-gruppy-rammstein-pet-vodku-s-rossiyskimi-zvezdami-i-prosit-pomoshchi-1

Читайте такожТатьяна Овсиенко пожаловалась, что ее обманули в СБУ

«Уважаемый Тилль Линдеманн, я только что увидел некоторые ваши фотографии с Ольгой Бузовой, Анитой Цой, Emin, Иосифом Пригожиным и другими великим артистами в Нардаране, Азербайджане. Пожалуйста, моргните дважды, если вас захватили в заложники».

Позднее Тилль опубликовал в Instagram медиаорганизатора Анара Рейбанда видеозапись, на которой он действительно дважды моргает в кадр, а в руках его находится записка с просьбой о помощи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK