Лилия Ребрик стала ведущей утреннего шоу

Лилия Ребрик стала ведущей утреннего шоу

С 9 октября к команде ведущих канала Украина присоединится очаровательная Лилия Ребрик.

Читайте такожАлан Бадоев откровенно рассказал об отношениях с бывшей женой

В эфире программы Ранок з Україною она будет помогать украинцам просыпаться в бодром настроении и быть готовыми к новому дню, делиться позитивом, интересными жизненными историями и полезными советами. Как призналась Лилия Ребрик, работа в утренней программе – это новый важный этап в ее жизни.

«Мои родители смотрят «Ранок з Україною», и когда мама узнала, что я стану одной из ведущих, очень обрадовалась, что теперь будет просыпаться вместе со мной. Так что первые поклонники в «Ранку з Україною» у меня уже есть, – с улыбкой рассказывает Лилия Ребрик. – Надеюсь, их будет становиться больше. Я же буду заряжать украинцев позитивом, настраивать на хорошее настроение и рассказывать, что происходит в стране. Это очень ответственная миссия, и этот новый этап в жизни мне хочется пройти по-настоящему достойно».

Читайте такожДмитрий Комаров объяснил, почему не спешит жениться

По словам руководителя проекта Татьяны Алтуховой, у Лилии уже есть множество идей, которые она хочет реализовать в программе:

«Мы рады, что Лилия присоединилась к нашей большой утренней семье. Ежедневно «Ранок з Україною» вселяет зрителям веру в себя, помогает разобраться с проблемами и рассказывает о больших и маленьких победах украинцев. В течение нескольких лет Лилия является одним из самых преданных наших зрителей. У нее есть много идей, которые она хотела бы реализовать в «Ранку з Україною». Но это пока сюрприз».

Напомним, ранее Aнита Лyценко показала своего ангела.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK