Максу Барских неизвестные пытались сорвать концерт во Львове (видео)

Максу Барских неизвестные пытались сорвать концерт во Львове (видео)

В субботу, 28 мая, во Львове должен был выступить украинский певец Макс Барских. Из-за пьяных активистов концерт сорвался.

Читайте такожМакс Барских довел поклонниц до драки (видео)

В знак протеста против блокирования концерта Макса Барских неизвестными, местные жители устроили ответный пикет. Они вышли на дорогу у клуба Кино Event Hall и стали живой стеной перед машинами.

«Нам перекрыли вход, мы перекрыли дорогу», - отметила одна из поклонниц Макса Барских.

В городе возникли пробки. Фанаты артиста кричали «Ганьба!»подвыпившим провокаторам, которые блокировали подступы к концертному залу и не пускали людей во внутрь. При этом причин бойкота неизвестные объяснить не могут.

Читайте такожМакс Барских и Даша Суворова презентовали песню на украинском

Радикалы сыпали оскорблениями в адрес девушек и женщин, несмотря на то, что некоторые из них пришли на концерт с детьми и просили уважать их право послушать любимого артиста. При этом представители правоохранительных органов предпочли держаться в стороне от стычек, объяснив это ожиданием подкрепления, которое за несколько часов все же прибыло.

Часть зрителей смогла прорваться в зал, а те, кому этого сделать не удалось - перекрыли движение на улицах города, чем поставили в тупик провокаторов.

Читайте такожМакс Барских представил новое прочтение военного хита

С задержкой в 2 часа Макс Барских все равно вышел на сцену и поблагодарил львовян за поддержку, назвав Львов городом свободных людей. В зале вместе со взрослыми были и маленькие дети. В связи с угрозами радикалов ворваться в зал - менеджмент артиста принял решение остановить концерт во избежание провокаций со стороны неизвестных.

Отметим, что ранее артисту и его менеджменту никто не выдвигал никаких требований и не сообщал о необходимости отмены концерта или о его возможном бойкотировании. А как выяснили поклонники Макса Барских, провокаторы, пытающиеся сорвать выступление исполнителя, даже не все знали, чей именно концерт пришли бойкотировать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK