Маша Ефросинина дала волю эмоциям (фото)

Маша Ефросинина дала волю эмоциям (фото)

На днях стало известно, что телеведущая Маша Ефросинина станет хозяйкой студии в социально-развлекательном шоу «Сюрприз, сюрприз!».

Читайте такожОльга Цибульская стала в позу (фото)

Согласно задумке проекта, он будет направлен на воплощение в реальность мечты украинцев. Что интересно, сами герои даже не будут подозревать об этом. Телеведущая будет знакомить зрителей с жизненными историями своих героев, а также озвучивать призы, которые они получат за те или иные поступки.

Маша Ефросинина настолько вдохновилась проектом, что не смогла больше сдерживать эмоций. Ими телеведущая поделилась со своими подписчиками в социальной сети.

Читайте також50-летний Джейсон Стэтхем впервые станет отцом (фото)

«Это стоило всех лет ожидания! Стоило отказа от компромиссов с совестью! Стоило преданности своей вере и принципам! Я знала и верила, что рано или поздно украинское телевидение "захочет" мощно и масштабно говорить о тех, кем должна гордится наша страна! О прекрасных людях, которые живут среди нас и заслуживают восхищения! Честь для меня стать частью этого гигантского проекта! В добрый путь!» — поделилась своими переживаниями с поклонниками Ефросинина.

Напомним, ранее Леся Никитюк обнажилась для мужского глянца.

masha-efrosinina-dala-volyu-emociyam-1


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK