Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились?

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт тайно поженились?

Звездная пара Майли Сайрус и Лиам Хемсворт выдали себя, появившись на публике с обручальными кольцами.

Читайте такожБрэд Питт и Леонардо Ди Каприо впервые снимутся в одном фильме

Несмотря на то, что недавно американская певица Майли Сайрус призналась, что пока не готова связать себя узами брака, в последнее время зарубежные СМИ только и говорят об ее тайной свадьбе с актером Лиамом Хемсвортом. Все потому, что недавно папарацци запечатлели парочку с обручальными кольцами.

Инсайдеры, близкие к паре, утверждают, что Майли и Лиам действительно сыграли свадьбу в прошедший уикенд, на которую пригласили только родственников и близких друзей.

Читайте такожМэрайя Кэри пойдет под суд из-за обвинений в домогательстве и расизме

«Они тайно поженились в своем доме в Малибу. Это был безумно веселый праздник. Это было именно то, что могла организовать Майли, все абсолютно в ее стиле», — добавил инсайдер.

Правда, другие источники настаивают, что торжество состоялось еще в январе этого года — просто Майли и Лиам так устали от внимания папарацци, что пока не готовы объявить о том, что они официально поженились.

Читайте такожРайан Рейнольдс высмеял Блейк Лайвли

Напомним, Лиам Хемсворт и Майли Сайрус познакомились на съемках фильма «Последняя песня», а в 2012 году объявили о помолвке, но спустя год Майли и Лиам расстались. Однако недавно влюбленные забыли все обиды и снова воссоединились и, кажется, на этот раз все серьезно.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK