Многих шокирует правда: Роза Аль-Намри расскажет о таинственном муже и свадьбе

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Многих шокирует правда: Роза Аль-Намри расскажет о таинственном муже и свадьбе

19 марта в 22:00 на Новом канале стартует проект о жизни ведущей пост-шоу «Как выйти замуж» и ее колоритной семьи – «7Я Розы». В первых эпизодах проекта станут известны подробности личной жизни ведущей Розы Аль-Намри.

Читайте такожАферисты в сетях-4: смотреть выпуск онлайн (эфир от 13.03.2019)

Участие в реалити «Холостяк», свадьба, таинственный муж, поклонники – история любви звезды обросла домыслами, сплетнями и загадками. Журналисты пытались докопаться до сути после публикации свадебных фотографий Розы и Александра Сивацкого, но девушка отказалась от комментариев.

«Все увидите в сериалити «7Я Розы». Для нас это тоже было интригой. Многих зрителей шокирует правда. На протяжении трех первых серий все получат исчерпывающие ответы по поводу мужа, любовных перипетий и треугольников», – говорит руководитель проекта Сергей Мельник.

13.03._____1_

Роза Аль-Намри не любит делиться подробностями личной жизни. Но жанр сериалити не обходится без эмоциональных откровений участников.

Читайте такожПодиум: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 13.03.2019)

«Во время съемок мне было тяжело говорить о свадьбе. Так как я считаю, что эта история принадлежит двоим! Фотосессия, которую мы сделали с Сашей, была особенным и трепетным моментом для нас. И я предпочла бы его таким оставить. Но после публикации фотографий журналисты сами сделали выводы, я ничего не комментировала. Считаю, что, как и любой человек, имею право на фотосессию любой тематики и не должна оправдываться и объяснять, что происходит на каждом фото! Моего мужа в сериалити «7Я Розы» не будет», – признается Роза.

Напомним, ранее TAYANNA рассказала, как недосказанности могут влиять на отношения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK