Роза Аль-Намри выставит свою жизнь напоказ

Юлія Туренко

Юлія Туренко

Випускаючий редактор

Усі статті автора...

Роза Аль-Намри выставит свою жизнь напоказ

Три сестры-красотки, родители и 14-летний брат телеведущей Розы Аль-Намри станут самым звездным семейством Украины. Проект «7 Я Розы» родился у продюсеров в рекордно короткие сроки. От момента, когда появилась идея, до первого дня съемок прошло всего пару месяцев.

Снимают сериалити создатели «Киев днем и ночью» – творческое объединение Инны Мельник.

Читайте такожРегина Тодоренко рассказала об ужасном прошлом своего жениха

«Как-то утром моей жене и, по совместительству, директору нашего ТО Инне Мельник позвонил генеральный продюсер Нового канала Алексей Гладушевский. «А что если нам сделать сериалити о семье Аль-Намри»? Мы сразу же загорелись этой идеей и приступили к реализации. Такого до нас в Украине никто не делал», – делится руководитель проекта «Роза» Сергей Мельник.

__7____1

Журналисты уже успели окрестить проект украинской версией «Семейства Кардашян».

Читайте такожЭкс-«Холостяк» Дмитрий Черкасов тайно женился

«Мы не брали за основу американское шоу о семье Кардашян. Безусловно, нас будут сравнивать. Но и шоу Кардашян когда-то сравнивали с «Семейкой Осборнов». Разница американских шоу и нашего сериалити в первую очередь в менталитете и интересах зрителя. Семейство Кардашян шокирует своих поклонников постоянными сенсациями, которые наш зритель вряд ли воспринял бы. Например, когда их отец меняет пол или Канье Уест становится бойфрендом Ким. Наше сериалити – это взрывной микс из семейных историй и традиций, закулисья реалий мира шоу-бизнеса», – уверяет Сергей Мельник.

__7____4

Ведущую пост-шоу «Холостяк» Розу Аль-Намри не испугала идея выставить личную жизнь всей своей семьи напоказ. Несколько месяцев они живут под прицелами камер, влюбляются, скандалят, мирятся и делятся личными секретами со зрителями Нового канала.

Читайте такожСлава Каминская заговорила о третьей беременности

«Огромное спасибо моим родным за то, что они, будучи непубличными людьми, согласились стать частью грандиозного телепроекта. Теперь жизнь нашей семьи принадлежит телезрителям. И это такой кайф! Главный в нашем доме отец, и только он принимает все важные решения. Жизнь этого проекта всецело зависела от него. И я счастлива, что папа поддержал идею. Очень переживала во время съемки, где принимала участие почти вся семья. Но все прошло отлично! Родители вели себя так, будто работают на ТВ всю жизнь. Мама после мне сказала: «Не понимаю, почему ты жалуешься, что устаешь от работы на съемках. Это же так легко!» (улыбается)», – говорит Роза Аль-Намри.

__7____2

Съемки сериалити проходят в Киеве. Большая часть – в доме семьи Аль-Намри и тусовочных местах столицы: парках, кафе, ресторанах.

Читайте такожСергей Притула стал миллионером в 14 лет, а Вячеслав Узелков съел собаку

«Семейные ужины, завтраки, конфликты и ссоры, дележка одежды между сестрами. Этой звездной семье присущи все бытовые моменты, которые ежедневно переживают миллионы украинцев. Да и наша главная героиня, Роза, в первую очередь обычная девушка, а потом уже телезвезда. Она хочет любить и быть любимой. И мы знаем, что на ее сердце уже претендует звездный кавалер. Но как сложится их история – интрига даже для нас», – говорит Сергей Мельник.

Премьера сериалити в эфире Нового канала запланирована на весну 2019 года.

Напомним, ранее мы писали, что участница 7 сезона шоу «Холостяк» растрогала первым фото новорожденного сына.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK